Hugo HOLLENSTEINER *
(Deutschland, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Sommerliche Flußlandschaft" unten links signiert: Hugo Hollensteiner, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 50 cm, Rahmen beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hugo HOLLENSTEINER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |